4 нейтральных образа для ставок

нейтрально выглядит для вас, чтобы сделать ставку

4 нейтральных образа для ставок

нейтрально выглядит для вас, чтобы сделать ставку

Цвета способны украсить любое производство, от матовых тонов до ярких, цвета превращают любую простую композицию в яркий образ. Каждый сезон появляются новые трендовые цвета, и вскоре мы начинаем видеть, как модницы со всего мира делают ставки на своих фаворитов.


Нейтральные тона очень универсальны и являются отличным вариантом для тех, кто хочет начать знакомство с миром цветов, поэтому, если вы хотите рискнуть в этой вселенной и не знаете, с чего начать, играйте с нейтральными тонами, которые делают ставку. .

В отличие от того, что представляют себе многие люди, эти цвета не ограничиваются, например, черным, серым и белым. Палитра нейтральных оттенков гораздо шире, начиная от оттенков зеленого мха, темно-синего, бордового и даже до знаменитых земляных тонов, которые также входят в эту категорию.


Не сегодня земляные тона пользуются успехом у модниц. За несколько сезонов до сих пор мы поняли, что они присутствуют на модных показах крупных брендов и в самых крутых стритстайл-постановках. С появлением тенденции нейтральных тонов коричневые тона будут постоянно присутствовать и будут крутиться больше, чем когда-либо!


Вам должно быть интересно, почему оттенок синего здесь, когда речь идет о нейтральных тонах, и мы вам расскажем. Темно-синий также является нейтральным оттенком, так как он очень похож на классический оттенок джинсов, который, как мы уже знаем, универсален, подходит ко всему.


В палитре нейтральных тонов присутствует сияющий белый цвет. Мы заметили, что любимым стилем модниц в прошлом модном сезоне были однотонные образы с нейтральными тонами, и, надо признать, они идеальны.


Мы любим нейтральные тона, а вы?