Cmore Недорогие фильмы и сериалыонлайн

Смотрите фильмы и сериалы в прямом эфире на своем телевизоре

Cmore Недорогие фильмы и сериалыонлайн

Смотрите фильмы и сериалы в прямом эфире на своем телевизоре

Cmore Недорогие фильмы и сериалыонлайн

В C More вы найдете все свои любимые сериалы и фильмы на одной платформе в Интернете. Если вы любите шведские криминальные истории, вы найдете все эпизоды Бека, Йохана Фалька и многие другие захватывающие криминальные истории от нашего шведского соседа. Вы также найдете здесь все популярные датские сериалы. Дикте, Броен, Фрикендт, Арн и многие другие. С кодом ваучера C More вы можете получить 1 месяц C More бесплатно. Если вы больше любите международные сериалы, то вы также можете увидеть такие классические фильмы, как «Сайнфельд», «Острые козырьки» и другие. Если вам больше нравится хороший воскресный фильм, вы можете начать делать попкорн, потому что вы найдете широкий выбор всего, от «Планеты обезьян» до Зорро. Если в учебном аккаунте что-то есть, вы также можете посмотреть большой выбор признанных критиками документальных фильмов. С подпиской C More вы можете смотреть фильмы и сериалы, где бы вы ни находились. Компания C More создала приложение для вашего планшета и смартфона, чтобы вы могли легко смотреть свои любимые сериалы и фильмы на ходу. Если у вас дома есть Google Chromecast, вы можете легко транслировать контент из приложения C More на телевизор, чтобы смотреть фильмы и сериалы со своего мобильного телефона на телевизоре. Если у вас есть Apple TV или Samsung Smart TV, вы также можете легко загрузить приложение на выбранное вами устройство, и, таким образом, с помощью пульта дистанционного управления вы сможете транслировать фильмы и сериалы прямо на телевизор, не подключая компьютер к вашему телевизору. ТВ - это просто и удобно. Имея код ваучера или код скидки на C More, вы можете опробовать потоковую службу в течение 1 месяца до фактического начала подписки. Таким образом, вы можете смотреть Dicte, Pokémon Bridge, The Lion King бесплатно в течение одного месяца.


Смотрите фильмы и сериалы в прямом эфире на своем телевизоре

C more - это онлайн-сервис, который каждую неделю доставляет последние премьерные фильмы и сериалы без рекламы. Вы можете смотреть C больше, где и когда вам удобно: на телевизоре, мобильном телефоне, планшете или компьютере. В C more вы можете видеть столько, сколько хотите, за счет одного ежемесячного платежа. Вы можете смотреть неограниченное количество дешевых развлечений с помощью одного из скидочных кодов Rabble C. Прямо сейчас вы можете посмотреть премьеры последних фильмов и сериалов, таких как «Мир Юрского», «Миньоны», «Antboy 3», «Девочки - сезон 3», «Идеальный голос 2» и «Славные парни». Войдите на сайт и посмотрите сотни фильмов и сериалов, из которых вы можете выбрать. На C еще нет привязки, только неограниченный доступ к сотням фильмов и сериалов. Это означает, что вы можете отменить подписку в любое время без дополнительной оплаты.


Все любят C More

С C More вы можете транслировать тонны контента. Нет ничего лучше вечера пятницы на диване с хорошим фильмом, и если вы даже можете выбрать фильм, который всем нравится, радость никогда не закончится.